Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Farbradierung "Afrikanerin", die Nr.7 von 25 Exemplaren, signiert Krawagna, datiert 91, 27 x 37 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |